Всем добрый день.
Был тренером на спортивных мероприятий с детьми в июне 2026. Больше всего понравилось и запомнилось посещение бани. Банщик прекрасный парень, вежливый, тактичный, понимающий. Выполнил все наши просьбы ( даже контролировал температуру в парилке, т.к мы были с детьми).
Сходил и принес нам веники.
Вообще это мероприятие оказалось самым позитивным и запоминающимся во время пребывания в Покровском.
Ещё раз спасибо.
Выбираем это место каждый год,рекомендую
Все прошло очень хорошо, отдыхом довольны
Я была здесь на конференции, организация отличная, микрофоны работали, конференц-зал хороший. А номера не совсем устроили, мебель не современная, а в целом чисто. Хорошая столовая. Порадовали прогулки по территории, местное озеро - красота!
Есть где погулять, во что поиграть (боулинг, бильярд, теннис). Номера не шик, но чистые. Питались по системе "шведский стол", понравилось.
Решили выбраться с детьми на выходные! Побывали в дали от городской суеты, подышали свежем воздухом, погуляли. Брали лыжи в прокат и на каток ходили. Стандартный номер вполне устроил. Питание по-домашнему, вкусное.